Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Peter MORRELL (1931) Trees Oil on canvas Signed to the back 60 x (...) |
Technik | | Ol, Leinen |
| | PETER SORRELL (born 1948) Nude oil on linen 100 x (...) |
| | SORRELL Peter (Actif au XXe siècle) Half light Huile sur toile 146 x 97 cm (...) |
| | Dieses Los wurde in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2007-12-20 vom Auktionshaus Bloomsbury London in London versteigert.
Technik | | Aquarell |
| | watercolour, 210 x 200mm., signed and dated in pencil, lower right, R.W.S. (...) |
| | Dieses Los wurde in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2007-10-25 vom Auktionshaus Bloomsbury London in London versteigert.
Technik | | Aquarell, Bleistift |