MOROGE G
Le Moulin de Limbourg, Pont-Aven |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Pastelle, Papier |
| | G. MOROGE (XXe), "Le Moulin de Limbourg, Pont-Aven", pastel sur papier signé (...) |
| | G. MOROGE (XXe), "Paysage d'été", huile sur isorel signée en bas à droite, 20 (...) |
MOROGE G
Paysage de printemps aux grands arbres |
| | G. MOROGE (XXe), "Paysage de printemps aux grands arbres", huile sur toile (...) |
MOROGE G
MOROGE G
Bauernkate in weiter Frühlingslandschaft mit blühenden Bäumen. Verso weite Herbstlandschaft |
| | Moroge, G.F. 19./20.Jhdt. Bauernkate in weiter Frühlingslandschaft mit (...) |