Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Adolphe MORIN (1841-1880) LA GARDEUSE D'OIES Huile sur toile, signée en bas à (...) |
| | * Adolphe Morin (French, 1841-1880) Man with Accordion oil on canvas signed A. (...) |
Landschaft mit Feldweg und Bäuerin |
| | ADOLPHE MORIN Stenay 1841-1880 Paris Landschaft mit Feldweg und Bäuerin Unten (...) |
Landscape, Path with sheep |
| | Adolphe Morin (French, 1841-1880) Landscape, Path with sheep Sgn. lower right, (...) |
| | Adolphe Morin (1883-1955), Paysage de campagne, vaches au pâturage, huile sur (...) |