Johann Friedrich Morgenstern

(17771844 ) - Werke
MORGENSTERN Johann Friedrich Interno Di Chiesa Gotica Con Varie Figure

Palais Dorotheum /15.04.2008
8.000,00 - 12.000,00
23.480,00

Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Johann Friedrich Morgenstern auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Johann Friedrich Morgenstern Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
Die Kunden haben gesucht Johann Friedrich Morgenstern haben auch gesucht:
Johann Karl Jakob Gerst, Georg Engelhardt, Johann Baptist Stuntz, Johann Georg Paul Mohr, Pierre Lelu, Anton Joseph Koch, Carl Ludwig Frommel
10

Einige Werke von Johann Friedrich Morgenstern

Herausgesucht aus 10 Werken im Arcadja-Katalog
Johann Friedrich Morgenstern - Interno Di Chiesa Gotica Con Varie Figure

Schätzung:

Postennummer: 87
Johann Friedrich Morgenstern - Landschaft Mit Bäuerin Und Kind.

Schätzung:

Postennummer: 6455
Öl auf Holz. Unten links signiert.
Arcadja LogoProdukte
Abos
Abos

Über uns