Ansicht eines Hafens mit Dampf- und Segelschiffen |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | D. Morett (Künstler des 19./20. Jhs.), Ansicht eines Hafens mit Dampf- und (...) |
Fisherboats Near Zaandam, The Netherlands |
| | Item DetailsDescriptionD MORETT (Continental, active around 1900). Fisherboats (...) |
| | Harbour scene with ships. Signed D. Morett. Oil on canvas. 20×34.5 cm. D. (...) |
| | Morett, D. Marinemaler 19./20. Jh. Segelschiffe im Hafen. Öl auf Leinwand. (...) |
| | D. Morett Künstler um 1900 - Hafenpartie - Öl/Lwd. 32 x 63,5 cm. Sign. r. u.: (...) |