Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Pastelle, Papier |
| | Gloria Morera (Terrassa, Barcelona, 1938) Adán y Eva. Dibujo a carboncillo y (...) |
| | Gloria Morera (Terrassa, Barcelona, 1938) Adán y Eva. Pastel sobre papel. (...) |
| | Glòria Morera (Terrassa, 1938) Flores. Óleo sobre tela. Firmado. Firmado y (...) |
| | Gloria Morera (1938). Óleo sobre lienzo. Med.: 100 x 74 cm. «Bodegón». Precio (...) |