MORERA GARRIDO Juan Jose
1914 - 1993
An Extensive Landscape of Toledo Spain |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Juan Jose Morera Garrido (Spanish, 1914-1993), "An Extensive Landscape of (...) |
MORERA GARRIDO Juan Jose
1914 - 1993
| | Juan Jose Morera Garrido (Spanish,1914-1993), An Extensive Landscape of Toledo (...) |
MORERA GARRIDO Juan Jose
1914 - 1993
Interior de catedral de Toledo |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | JUAN JOSÉ MORERA GARRIDO (Toledo 1920-?) "Interior de catedral de Toledo". (...) |
MORERA GARRIDO Juan Jose
1914 - 1993
Landscape Toledo Spain |
| | Oil on Canvas Landscape Toledo Spain, Juan Jose Morera Garrido, Spain, 20th (...) |
MORERA GARRIDO Juan Jose
1914 - 1993
Sin título. |
Technik | | Mischtechnik, Holztafel |
| | 301 JUAN JOSÉ GARCÍA GARRIDO Sin título. Técnica mixta sobre tabla. 50 x 120 (...) |