MORENO NAVARRO Francesco
XX
Cala |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | MORENO NAVARRO, FRANCISCO - "Cala". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo (...) |
MORENO NAVARRO Francesco
XX
Cala |
| | Autor: MORENO NAVARRO, FRANCISCO Descripción "Cala". Óleo sobre tabla. Firmado (...) |
MORENO NAVARRO Francesco
XX
Terras de Cartagence |
| | Francesco MORENO NAVARRO "Terras de Cartagence" Huile sur toile, signée en bas (...) |
MORENO NAVARRO Francesco
XX
Almeria |
| | Francesco MORENO NAVARRO "Almeria" Huile sur toile, signée en bas à gauche (...) |
MORENO NAVARRO Francesco
XX
Olives |
| | Francesco MORENO NAVARRO "Olives" Huile sur toile, signée en bas à gauche Dim: (...) |