Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Kaltnadelradierung |
| | MARÍA MORENO Madrid 1933-2020 Garden. 1994 Drypoint on BFK Rives paper Signed (...) |
Technik | | Ol, Holz |
| | MORENO BLASCO, MARIA DEL PILAR "Paisajes". Pareja de óleos sobre madera, (...) |
| | María Moreno (Spanish, born 1934) 'The guitar player' signed 'M. Moreno' (...) |
Technik | | Ol, Leinwand, Holztafel |
| | Lot Description MARIA MORENO (NÉE EN 1933) Terraza de Gran Via signé et daté (...) |