Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Acryl, Holztafel |
| | FELICIDAD MORENO Toledo 1959 Sin título. 1996 Acrílico sobre tabla Dorso (...) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | FELICIDAD MORENO (Lagartera, Toledo, 1959) Nidos, 2003 Acrílico y esmalte (...) |
Technik | | Acryl, Emaille, Leinwald |
| | Acrílico y esmalte sobre tela.250 x 200 cm.Firmado y fechado en el (...) |
Sin título (Círculo pequeño II) |
Technik | | Acryl, Amaille |
| | Description du lot 137 Sin título (Círculo pequeño II) Felicidad Moreno 2002 (...) |
Technik | | Acryl, Papier |
| | FELICIDAD MORENO (Toledo 1959) "Dibujo 35". 2002 Acrílico, barniz y collage de (...) |