Jan Evert Ii Morel

Netherlands (18351905 ) - Werke
MOREL Jan Evert II 'visser Aan Een Riviertje'

Campo & Campo /22.03.2011
6.000,00 - 8.000,00
Nicht verbreitet

Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Jan Evert Ii Morel auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Jan Evert Ii Morel Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
99

Einige Werke von Jan Evert Ii Morel

Herausgesucht aus 99 Werken im Arcadja-Katalog
Jan Evert Ii Morel - Hügelige Landschaft Mit Bachlauf Und Personenstaffage

Schätzung:

Postennummer: 729
Lot: 729 Jan Evert II Morel Hügelige Landschaft mit Bachlauf und Personenstaffage . 2. Hälfte 19. Jahrhundert. Öl auf Leinwand. Mittig unten signiert. 75 x 100,5 cm (29,5 x 39,5 in). Es handelt sich um eine Arbeit aus dem Hauptwerk des Künstlers. [CB]. Aufrufzeit: ca. 15.54 h +/- 20 Min.
Jan Evert Ii Morel - Skaters On A Dutch Waterway At Dusk

Original 1858
Schätzung:

Postennummer: 37
Jan Evert Ii Morel - Shepherd Tending His Flock

Schätzung:

Postennummer: 229
Arcadja LogoProdukte
Abos
Abos

Über uns