• Art Auctions - English Language
  • Versteigerungen
    • Dienste für Benutzer
      • Passwort erneut zusenden
    • Dienstleistungen für Auktionshäuser
  • Suche
  • LOGIN

Jan Evert Ii Morel

Netherlands (18351905 ) - Werke
MOREL Jan Evert II Wooded River Landscape

Auctionata /10.04.2014
12.800,00 - 16.000,00
Nicht zugeschlagen

Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Jan Evert Ii Morel auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Jan Evert Ii Morel Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
107

Einige Werke von Jan Evert Ii Morel

Herausgesucht aus 107 Werken im Arcadja-Katalog
Jan Evert Ii Morel - Hügelige Landschaft Mit Bachlauf Und Personenstaffage

Schätzung:

Postennummer: 729
Lot: 729 Jan Evert II Morel Hügelige Landschaft mit Bachlauf und Personenstaffage . 2. Hälfte 19. Jahrhundert. Öl auf Leinwand. Mittig unten signiert. 75 x 100,5 cm (29,5 x 39,5 in). Es handelt sich um eine Arbeit aus dem Hauptwerk des Künstlers. [CB]. Aufrufzeit: ca. 15.54 h +/- 20 Min.
Jan Evert Ii Morel - Wooded River Landscape

Original 1880
Schätzung:

Postennummer: 40
Jan Evert Ii Morel - Broad Landscape With Church Spire

Schätzung:

Postennummer: 313
Jan Evert Ii Morel - Skaters On A Dutch Waterway At Dusk

Original 1858
Schätzung:

Postennummer: 37
Abos
Abos

Über uns