MOREIRA Juan Antonio
1938
Che Guevara |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Silberabzug |
| | ANTONIO MORERA Che Guevara, ca. 1965 Tirage argentique d'époque, signé et (...) |
MOREIRA Juan Antonio
1938
Simbiosis |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | Lot #226: Juan Antonio Moreira (Cuban, b. 1938) "Simbiosis" Acrylic on canvas, (...) |
MOREIRA Juan Antonio
1938
Venus Africana |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | Lot #202: Juan Antonio Moreira (Cuban, b. 1938): "Venus Africana" Acrylic on (...) |
MOREIRA Juan Antonio
1938
La serpiente y la paloma |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 3 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2010-02-07 vom Auktionshaus Bonhams in Los Angeles versteigert.
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | Juan Antonio Moreira (Cuban, born 1938) La serpiente y la paloma, 1995 signed (...) |
MOREIRA Juan Antonio
1938
La serpiente y la paloma |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 3 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-11-17 vom Auktionshaus Bonhams in Los Angeles versteigert.
Technik | | Acryl, Leinwand |