MOREAUX Leon Charles Florent
1815 - 1891
La bastonnade |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Charles-Léon MOREAUX (1815- ?) La bastonnade Huile sur toile, signée et datée (...) |
MOREAUX Leon Charles Florent
1815 - 1891
Les musiciens |
| | 54 - CHARLES LÉON MOREAUX (1815-1891) Les musiciens signé et daté “Léon (...) |
MOREAUX Leon Charles Florent
1815 - 1891
Les musiciens |
| | CHARLES LÉON MOREAUX (1815-1891) Les musiciens signé et daté “Léon Moreaux (...) |
MOREAUX Leon Charles Florent
1815 - 1891
Les musiciens |
| | LOT n°31 CHARLES-LÉON MOREAUX (FRA/ 1815- 1891) Les musiciens signé et daté (...) |
MOREAUX Leon Charles Florent
1815 - 1891
Il prigioniero |
| | CHARLES-LEON MOREAUX Il prigioniero. 1855 Olio su tela altezza: 69 cm (...) |