Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | JOSÉ MOREA (Chiva, Valencia, 1951 - Valencia, 2020) Sin título Óleo sobre (...) |
Technik | | Mischtechnik |
| | 205 José Morea (Chiva, Valencia, 1951) Serie Bombillas. Técnica mixta sobre (...) |
Technik | | Mischtechnik, Holztafel |
| | 224 José Morea (Chiva, Valencia, 1951) Serie Bombillas. Técnica mixta sobre (...) |
| | JOSÉ MOREA Chiva, Valencia 1951 Dama de Elche. 2008 Oil on canvas Signed, (...) |
| | Descrizione Lotto Morea Josè Maria (Xiva, Valencia, 1951) Volto olio su (...) |