Nature morte à la coupe de raisins |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Huile sur panneau "Nature morte à la coupe de raisins". Signé en vas à gauche (...) |
Nature morte au fer à repasser |
| | MORANO Antonio (1943) Huile sur panneau "Nature morte au fer à repasser". (...) |
still life study of apples and grapes enclosed in a sheet |
| | 459 Antonio Morano, (b.1943) oil on canvas, signed, still life study of apples (...) |
| | MORANO, Antonio, (Spanish, 20th C.): Still Life of Apples in a Pottery Bowl (...) |
| | ANTONIO MORANO (Huelva, 1943) “Bodegón con incensario”, 1989. Óleo sobre (...) |