Bodegón de caza con mortero |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | José Morán (Gálvez, Toledo, 1959) "Bodegón de caza con mortero" Óleo sobre (...) |
| | Autor: MORÁN, JOSE LUIS Descripción "Niñas recogiendo uvas". Óleo sobre (...) |
Bodegón del libro y del quinqué |
| | MORÁN, JOSE LUIS "Bodegón del libro y del quinqué". Óleo sobre lienzo. Firmado (...) |
Technik | | Leinwand |
| | Autor: MORÁN, JOSE LUIS "Bodegón del libro y del quinqué". Óleo sobre lienzo. (...) |