Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Subasta 1141 T, Lote # 48 A. MORALES. Calabazas. Firmado y fechado '72. Óleo (...) |
| | Subasta 1118 T, Lote # 50 A. MORALES. Calabazas. Firmado y fechado '72. Óleo (...) |
| | Subasta 853, Lote # 139 FIRMADO A. MORALES (MÉXICO, CA. 1900) VISTA DE (...) |
| | Subasta 828, Lote # 98 FIRMADO A. MORALES MÉXICO, CA. 1900. INTERIOR DE (...) |
INTERIOR DE SACRISTÍA DE LA CATEDRAL DE MÉXICO |
| | Subasta 787, Lote # 56 FIRMADO A. MORALES MÉXICO, CA. 1900. INTERIOR DE (...) |