Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell |
Kurzbeschreibung | | MOPPETT-PERKINS, SIGNED, WATERCOLOUR, Inscribed “Cove Heath, Southwold”, 9 ½” (...) |
Kurzbeschreibung | | MOPPETT-PERKINS, SIGNED, OIL, Country Road, 25” x (...) |
Kurzbeschreibung | | Lot: 129 J Moppett-Perkins Oil on canvas, a woodland glade, signed and (...) |
Technik | | Aquarell |
Kurzbeschreibung | | J MOPPETT PERKINS Watercolour, Statue in a park, signed with initials, 15" x (...) |
Technik | | Ol, Leinwand, Holztafel |
Kurzbeschreibung | | November 3, 2007 Auction Lot 0367 Moppett Perkins painting, inscription verso (...) |