Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
Kurzbeschreibung | | SHIM MOON SEOP (B. 1943) The Presentation signed, titled and dated ‘Shim Moon (...) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
Kurzbeschreibung | | SHIM MOON-SEUP (B. 1943) The Presentation signed, titled and dated ‘Shim moon (...) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
Kurzbeschreibung | | SHIM MOON-SEUP (B. 1943) The Presentation signed, titled and dated ‘Shim Moon (...) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
Kurzbeschreibung | | SHIM MOON-SEUP (KOREA, B. 1943) The Presentation signed, titled and dated (...) |
Technik | | Bronze, Patina |
Kurzbeschreibung | | Moon Sup Shim (Korean, born 1942) Folded Needle unsigned bronze with green and (...) |