Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Malerei |
Kurzbeschreibung | | Luca Monzani (Italian, 20th Century b. 1968) Abstract composition. Oh Musa. (...) |
Technik | | Mischtechnik, Leinwand |
Kurzbeschreibung | | Luca Monzani (Italian 20th Century born 1968) Mixed media on canvas, Sin (...) |
Kurzbeschreibung | | Luca Monzani (Italian, 20th Century b. 1968) Mixed media on canvas, (...) |
Kurzbeschreibung | | Luca Monzani (Turín, Italia, 1968) Sin título. Óleo sobre tela. Firmado. (...) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
Kurzbeschreibung | | (Italia, 1968)"Sin Título"Acrílico sobre tela, Al dorso firmado, titulado y (...) |