Technik | | Farbige Radierung |
Kurzbeschreibung | | 434 , Jan Montyn , 1924–2015 , Toscane Rain , 1983 etching in colors , 11½ h × (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Kurzbeschreibung | | Jan Montijn (1924-2015), oil on canvas, Salernes France, dated '61, sig. b.r., (...) |
Technik | | Mischtechnik, Leinwand |
Kurzbeschreibung | | Jan Montijn (1924-2015), mixed media on canvas, Abstract composition, sig. (...) |
Technik | | Ol, Papier |
Kurzbeschreibung | | Alpha Omega Jan MONTYN (a set of 2) 1987, oil on paper, paper size (...) |
Technik | | Radierung |
Kurzbeschreibung | | Jan MONTYN (1924-2015) Les jardins sauvages, 2004 Eau-forte Signé, daté et (...) |