Monti Vincenzo
1908 - 1981
Senza titolo |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Vincenzo Monti (1908-1981) Olio su tela cm 35x50 Senza titolo Lotto con (...) |
Monti Vincenzo
1908 - 1981
senza titolo |
Zuschreibung | | Authentifizierte (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol, Leinwand, Holztafel |
| | VINCENZO MONTI (1908, Pollenza - 1981, Macerata) [Italia] senza titolo olio su (...) |
Monti Vincenzo
1908 - 1981
senza titolo |
Monti Vincenzo
1908 - 1981
senza titolo |
| | Vincenzo Monti 1908, Pollenza (Mc) - 1981, Macerata (Mc) - [Italia] senza (...) |
Monti Vincenzo
1908 - 1981
senza titolo |
Technik | | Lithographie |