Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | VICTORIA MONTESINOS (Ciudad de México, 1944 - ) Sin título Firmado Óleo sobre (...) |
Technik | | Collage |
| | Subasta 1095 T, Lote # 139 VICTORIA "VICKY" MONTESINOS (Ciudad de México, (...) |
| | VICTORIA "VICKY" MONTESINOS (Ciudad de México, México, 1944 - ) Llanto Firmado (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Artist: Victoria Montesinos, Mexican (1944 - ) Title: Woman in Red Cape (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Victoria Montesinos, Mexican (1944 - ) Title: Woman in Red Cape Medium: (...) |