| | Description: MONTANO, ELIAS Ohne Titel. Öl auf Leinwand. 92 x 73cm. Holzleiste. |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Description: MONTANO, ELIAS Ohne Titel. Öl auf Leinwand. 80 x 80cm. Signiert (...) |
| | Description: MONTANO, ELIAS Ohne Titel. Öl auf Leinwand. 73 x 91,5cm. Signiert (...) |
| | Description: MONTANO, ELIAS Ohne Titel. Öl auf Leinwand. 65 x 81cm. Signiert (...) |
| | Description: MONTANO, ELIAS Ohne Titel. Öl auf Leinwand. 73 x 92cm. Signiert (...) |