Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | G. MONTAGNE - Ecole méridionale début XX ème Villeneuve, 1914 Huile sur (...) |
Nature morte aux objets d'écriture. |
| | Gisèle MONTAGNE. Nature morte aux objets d'écriture. Huile sur toile, signée (...) |
| | Huile sur toile, signée en bas à gauche 73 x 92 cm |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2005-11-23 vom Auktionshaus Beaussant-Lefèvre in Paris versteigert.
| | Huile sur toile, signée en bas à droite. 99 x 132 cm |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2002-12-09 vom Auktionshaus Beaussant-Lefèvre in Paris versteigert.
| | Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos. 97 x 130 cm |