CERRO DE JOCOTITLÁN (ESTADO DE MÉXICO) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | ROBERTO LUGO MONROY (MÉXICO, SIGLO XX - XXI) CERRO DE JOCOTITLÁN (ESTADO DE (...) |
Technik | | Glasierte Keramik |
| | 705 , 1 watching , Roberto Lugo , El Train butter dish , USA, 2021 glazed (...) |
Technik | | Porzellan |
| | Roberto Lugo Roberto Lugo b.1981 Self Portrait Teapot 2021 glazed porcelain 4½ (...) |
Entrada al cañón del sumidero |
| | ROBERTO LUGO MONROY Entrada al cañón del sumidero Firmado y fechado 14/XII/81. (...) |