MOLINA MONTERO Francisco
1962
Paisaje |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | Francisco Molina Montero (Jaén, 1962) "Paisaje" Técnica mixta sobre papel (...) |
MOLINA MONTERO Francisco
1962
Composición |
Technik | | Lithographie |
| | Francisco Molina Montero (Jaén, 1962) "Composición" Litografía enriquecida y (...) |
MOLINA MONTERO Francisco
1962
Catedral de la Almudena desde la cuesta de Bailén |
Technik | | Tempera, Holztafel |
| | Autor: MOLINA MONTERO, FRANCISCO Torreperogil, Jaén/1962 "Catedral de la (...) |
MOLINA MONTERO Francisco
1962
MOLINA MONTERO Francisco
1962
Bodegón |
| | Autor: MOLINA MONTERO, FRANCISCO Torreperogil, Jaén/1962 "Bodegón". Óleo sobre (...) |