MOISSET Marthe
1800 - 1900
Still life of flowers in a porcelain vase |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Marthe Moisset (French 1871-1945) Still life of flowers in a porcelain vase (...) |
MOISSET Marthe
1800 - 1900
Fenêtre ouverte |
| | MARTHE MOISSET (XIXE-XXE) Fenêtre ouverte Huile sur toile, signée en bas à (...) |
MOISSET Marthe
1800 - 1900
Bouquet de fleurs aux céramiques bleues |
| | Marthe MOISSET (Active au XIXème et Xxème siècle) Bouquet de fleurs aux (...) |
MOISSET Marthe
1800 - 1900
« Vase de fleurs ». |
| | MOISSET Marthe. École française du XXe siècle. « Vase de fleurs ». Huile sur (...) |
MOISSET Marthe
1800 - 1900
Sin titulo |
| | Autor: MOISSET (Escuela francesa, fines S. XIX) Descripción de la obra: Óleo (...) |