MOGET Piet, Pierre
1928 - 2015
Sans titre |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Piet MOGET (1928-2015) Sans titre, 2013 Huile sur toile, signée et datée au (...) |
MOGET Piet, Pierre
1928 - 2015
Sans titre |
| | Piet MOGET (1928-2015) Sans titre, 2010 Huile sur toile, signée et datée au (...) |
MOGET Piet, Pierre
1928 - 2015
Sans titre |
| | Piet MOGET (1928-2015) Sans titre blanc Huile sur toile, signée et dédicacée (...) |
MOGET Piet, Pierre
1928 - 2015
Sans titre |
| | Piet Moget (1928-2015) Sans titre signé et daté 'Piet Moget 2010' (au dos) (...) |
MOGET Piet, Pierre
1928 - 2015
A landscape with flowering trees |
| | Piet Moget (1928-2015), A landscape with flowering trees, signed and dated 'P (...) |