Technik | | Lithographie |
| | Maciej Modzelewski (ur. 1938) Lot No. 383 Życie, 1969 litografia, papier; 61 x (...) |
MODZELEWSKI Maciej
Rozkojarzony |
| | Dieses Los wurde in 3 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2007-04-10 vom Auktionshaus Rempex in Warsaw versteigert.
Technik | | Radierung |
| | Maciej MODZELEWSKI (ur. 1938) Rozkojarzony, 1967 akwaforta, papier, 17,5 x 12 (...) |
MODZELEWSKI Maciej
Rozkojarzony |
| | Dieses Los wurde in 3 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2006-12-18 vom Auktionshaus Rempex in Warsaw versteigert.
Technik | | Radierung |
| | akwaforta, papier, 17,5 x 12 cm (odcisk płyty); grafika opisana u dołu, sygn. (...) |
MODZELEWSKI Maciej
Zdarzenie w Norwegii |
Technik | | Lithographie |
| | MODZELEWSKI Maciej Zdarzenie w Norwegii, 1981 litografia barwna, papier, 48 x (...) |
MODZELEWSKI Maciej
Rozkojarzony |
| | Dieses Los wurde in 3 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2006-09-13 vom Auktionshaus Rempex in Warsaw versteigert.
Technik | | Radierung |
| | MODZELEWSKI Maciej Rozkojarzony, 1967 akwaforta, papier, 17,5 x 12 cm (odcisk (...) |