MODUGNO Luciano
Periferia |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Periferia Luciano Modugno (Roma, 1934 - Molfetta, 2019) olio su tela Largh. 80 (...) |
MODUGNO Luciano
Fine Estate |
| | Asta 396 / Lotto n° 3250 Modugno L. "Fine Estate" olio su tela (cm 50x70) (...) |
| | Modugno L. , "Girasoli", olio su tavola (cm 19x14), firmato in basso a (...) |
| | "Girasoli", olio su tavola (cm 19x14), firmato in basso a (...) |