Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Jean-Pierre MOCCI (1954) Le Luberon Huile sur toile Signé en bas à droite (...) |
Vue mar.Küstenlandschaft bei Carry-le-Roue |
| | {Jean-Pierre Mocci. Geb. 1952. Lebt und arbeitet in Südfrankreich.} Sign. Rs. (...) |
| | Info: Jean-Pierre Mocci. Geb. 1952. Lebt und arbeitet in Südfrankreich. Sign. (...) |
| | MOCCI Jean-Pierre, né en 1954 Le Luberon, 1990, Huile sur toile, signée en bas (...) |
| | 527.JEAN PIERRE MOCCI Arte moderna e contemporanea Descrizione: Bordeaux 1954 (...) |