Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | MO (XXème siècle) Paris rive gauche, 2018 Acrylique sur toile, monogrammée et (...) |
Technik | | Aquatinta |
| | Lot 78 (Fine & Affordable Art - Timed Online Sale, ending Sun, 15th Aug 2021 (...) |
Technik | | Teppich |
| | Modest Cuixart Barcelona 1925 - Palamós 2007 "Pintura" "Sin título" Óleo y (...) |
Technik | | Mischtechnik, Leinwand |
| | MÔ, XXe siècle Sardegna, 1993 Technique mixte sur toile, monogrammée en bas à (...) |
Technik | | Gouache |
| | MO (né en 1935) Sans titre, N°3, 1988 Gouache, encre et aquarelle sur papier (...) |