Tatsuo Miyajima

Japan (1957 )
MIYAJIMA Tatsuo Counter Me On N° 16

Sotheby's
06.10.2017
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Tatsuo Miyajima auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Tatsuo Miyajima Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
73

Einige Werke von Tatsuo Miyajima

Herausgesucht aus 73 Werken im Arcadja-Katalog
Tatsuo Miyajima - Life Face Vol. 1

Original 2009
Schätzung:

Postennummer: 447
Miyajima Tatsuo

1957 JP
Blatt aus "Life Face vol. 1", 1991
Serigrafie mit Prägung
Serigrafie mit Prägung

H 570 mm B
760 mm

Rückseitig signiert, datiert und betitelt.

Roter Stempel.

Auflage:
100 Exemplare.

()

(USD 500.- /
700.-)

Mehr >>

(EUR 330.- /
500.-)

Auktion

Mittwoch, 18. November
2009

Start 18.00 Uhr,
Nr. 201 - 599
Tatsuo Miyajima - Life Face Vol. 1,

Original 1991
Schätzung:

Postennummer: 755
Tatsuo Miyajima - Counter Me On N° 16

Original 2003
Schätzung:

Postennummer: 261
Tatsuo Miyajima - Counterspiral (red)

Original 2000
Schätzung:

Postennummer: 131
Tatsuo Miyajima - Counter Fragile, No. 19

Original 2004
Schätzung:

Postennummer: 225