Tatsuo Miyajima

Japan (1957 )
MIYAJIMA Tatsuo Counterspiral (red)

Christie's
29.05.2016
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Tatsuo Miyajima auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Tatsuo Miyajima Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
75

Einige Werke von Tatsuo Miyajima

Herausgesucht aus 75 Werken im Arcadja-Katalog
Tatsuo Miyajima - Life Face Vol. 1

Original 2009
Schätzung:

Postennummer: 447
Miyajima Tatsuo

1957 JP
Blatt aus "Life Face vol. 1", 1991
Serigrafie mit Prägung
Serigrafie mit Prägung

H 570 mm B
760 mm

Rückseitig signiert, datiert und betitelt.

Roter Stempel.

Auflage:
100 Exemplare.

()

(USD 500.- /
700.-)

Mehr >>

(EUR 330.- /
500.-)

Auktion

Mittwoch, 18. November
2009

Start 18.00 Uhr,
Nr. 201 - 599
Tatsuo Miyajima - Life Face Vol. 1,

Original 1991
Schätzung:

Postennummer: 755
Tatsuo Miyajima - Counter Me On N° 16

Original 2003
Schätzung:

Postennummer: 261
Tatsuo Miyajima - Counterspiral (red)

Original 2000
Schätzung:

Postennummer: 131
Tatsuo Miyajima - Counter Fragile, No. 19

Original 2004
Schätzung:

Postennummer: 225