Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Farbige Tinte, Papier |
| | Camellias in dragon vase MITSUI Atsuo ink and color on paper, 67.2x44.3cm, (...) |
Technik | | Holzschnitt |
| | A JAPANESE WOODBLOCK PRINT OF A GEISHA, ATSUO MITSUI |
Acteur de kabuki dans un rôle d'onnagata |
Technik | | Druck |
| | JAPON Estampe d'Atsuo Mitsui, acteur de kabuki dans un rôle d'onnagata. Vers (...) |
Technik | | Holzschnitt |
| | Hannya Shinkyo MITSUI, Atsuo No estimate woodcut, 28.5x60cm, ed.262, not (...) |
| | MITSUI, Atsuo Untitled 1987, ink and color on paper, 69.8x52.5cm, signed with (...) |