Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | N° 8 - MITRO. « Composition ». Huile sur toile signée au dos. H.40 L.40. |
| | MITRO – né en 1957 RÉGATES, LE RETOUR Huile sur toile signée en bas à droite. (...) |
Technik | | Mischtechnik |
| | MITRO, né en 1957 Noir, rouge et gris Technique mixte sur isorel, signé en bas (...) |
Technik | | Mischtechnik, Leinwand |
| | MITRO, né en 1957 Dans l'intimité Technique mixte sur toile, signée en bas à (...) |
| | MITRO, né en 1957, La maison de l'inconnue Technique mixte sur toile, signée (...) |