Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | JEROLIM MISE (1890-1970), OIL ON CANVAS Sight- 32" x 33" Overall- 35" x (...) |
| | Dieses Los wurde in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-10-17 vom Auktionshaus Kontura Aukcijska Kuca in Zagreb versteigert.
| | 62. Jerolim Miše (1890.-1970.) Pejzaž, 1937. ulje/platno, 39x29 cm sign. (...) |
| | 76. Jerolim Miše (1890.-1970.) Jabuke i ribe, 1968. ulje/šperploča, 44x62 cm (...) |
| | Dieses Los wurde in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-04-25 vom Auktionshaus Kontura Aukcijska Kuca in Zagreb versteigert.
| | 14. JEROLIM MIŠE (1890-1970) Pejzaž, 1937. ulje/platno, 39x29 cm sign. d.d.k.: (...) |
| | 21. JEROLIM MIŠE (1890-1970) Jabuke i ribe, 1968. ulje/šperploča, 44x62 cm (...) |