MIRANDA Rogelio
1800 - 1900
Andalusian patio |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | ROGELIO MIRANDA Seville 19-20th Century "Andalusian patio Oil on canvas Signed (...) |
MIRANDA Rogelio
1800 - 1900
Rincón de Sevilla |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2010-04-27 vom Auktionshaus Duran Subastas in Madrid versteigert.
| | Autor: MIRANDA,*R "Rincón de Sevilla": O/T. 59 x 24,5 cm. Firmado R. Miranda, (...) |
MIRANDA Rogelio
1800 - 1900
Rincón de Sevilla |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2010-01-27 vom Auktionshaus Duran Subastas in Madrid versteigert.
| | Autor: MIRANDA,*R "Rincón de Sevilla": O/T. 59 x 24,5 cm. Firmado R.Miranda, (...) |
MIRANDA Rogelio
1800 - 1900
Calle andaluza |
| | Autor: MIRANDA,*R "Calle andaluza". O/T. 59 x 24,45 cm. Firmado R. Miranda en (...) |
MIRANDA Rogelio
1800 - 1900
Partie am Guadalquivir in Sevilla mit Schiffen undGoldturm. |
| | (Spanien, 19./20. Jh.) Partie am Guadalquivir in Sevilla mit Schiffen (...) |