Rogelio Miranda

XIX-XX Jahrhundert -
MIRANDA Rogelio Partie Am Guadalquivir In Sevilla Mit Schiffen Undgoldturm.

Dobiaschofsky
01.11.2005
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Rogelio Miranda auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Rogelio Miranda Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
4

Einige Werke von Rogelio Miranda

Herausgesucht aus 4 Werken im Arcadja-Katalog
Rogelio Miranda - Rincón De Sevilla

Schätzung:

Postennummer: 1
Rogelio Miranda - Calle Andaluza

Schätzung:

Postennummer: 8

Schätzung:

Postennummer: 7
Rogelio Miranda - Partie Am Guadalquivir In Sevilla Mit Schiffen Undgoldturm.

Schätzung:

Postennummer: 36085
(Spanien, 19./20. Jh.)
Partie am Guadalquivir in Sevilla mit Schiffen undGoldturm.
Öl auf Htf.,
sig. u. bez. "Sevilla" u.l.,
18x32 cm