Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | CLARA MINGOLI (Italia 1915 - ?) Senza titolo, 1942 Olio su tavola, cm. 43,5 x (...) |
Technik | | Monotypie |
| | CLARA MINGOLI (Italia 1915 - ?) Carciofi Monotipo, cm. 30,5 x 42,5 Firma in (...) |
Technik | | Monotypie |
Technik | | Mischtechnik |
| | 025.CLARAMINGOLI Natura morta autunnale tecnica mista su cartastropicciata, (...) |