MINARIK Ladislav
Ohne Titel |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Zeichnung |
| | Ladislav Minarik (*1945) Ohne Titel (1982), Tuschpinselzeichnung auf Karton, (...) |
MINARIK Ladislav
Ohne Titel |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | Ladislav Minarik (*1945) Ohne Titel (1984), Mischtechnik auf Papier, 27,3 × (...) |
MINARIK Ladislav
Teilkreis gegen die Schwerkraft |
Technik | | Mischtechnik |
| | MINARIK, Ladislav, "Teilkreis gegen die Schwerkraft", (...) |
MINARIK Ladislav
Technik | | Mischtechnik |
MINARIK Ladislav
Das große Baden Nr. 9 |
| | "LADISLAV MINARIK 1945 Prag 'Das große Baden Nr. 9' Öl auf Leinwand. 180 cm x (...) |