Technik | | Holzschnitt |
| | 476 Michael Müller "Feuerglocke". 1988. Holzschnitt auf Japan. Unterhalb der (...) |
Das Märchen vom Fischer und dem Fischlein |
Technik | | Holzschnitt |
| | Künstlerbücher - - Müller, Michael. Das Märchen vom Fischer und dem Fischlein (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik |
| | Framed mixed media/ collage, Matchstick Composition, pencil signed and dated (...) |
Technik | | Mischtechnik |
| | Mixed media, Miller, Found Art Framed mixed media/ collage, Matchstick (...) |
Abstract: Yellow with Blue Stripes |
Technik | | Acryl, Papier |
| | MICHAEL MILLER (American, b. 1962) Abstract: Yellow with Blue Stripes , 1990 (...) |