Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Vitoldo MILEVSKI, école du XXe siècle NU ALLONGÉ SUR LA PLAGE Huile sur carton (...) |
Les établissements d\’horticulture de la maison Michaut à Sarcelles |
| | Vitoldo MILEVSKI (XXe siècle). Les établissements d'horticulture de la maison (...) |
Technik | | Ol, Leinwand, Karton |
| | Vitaldo MILEVSKI, école russe du XXe siècle NU ALLONGÉ Huile sur toile (...) |
Technik | | Leinwand |
| | Vitoldo MILEVSKI, XXe Vue du pavillon de Flore depuis les jardins du caroussel (...) |