Paul Mildner

(1901 -  1957 )
MILDNER Paul Bäume Am Schilfufer
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Paul Mildner auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Paul Mildner Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Paul Mildner

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Paul Mildner - Bäume Am Schilfufer

Original 1933
Schätzung:

Postennummer: 34
Paul MILDNER
(Freudenthal 1901 - 1957 Rottach-Egern) "Bäume am Schilfufer" unten links signiert und datiert: P. Mildner (19)33, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 40 cm , Holzrahmen Ruf 600