Mann mit Schimpanse in Berglandschaft |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Mikow, H., Künstler des 19./20. Jh., Öl/Holz, 20 x 16 cm, " Mann mit (...) |
Fischer an Küste, ihr Netze einholend |
Technik | | Ol, Holz |
| | 4331 Mikow (um 1900) Detail Fischer an Küste, ihr Netze einholend. Öl/Holz, (...) |
Technik | | Ol, Holz |
| | Mikow, H. active late 19th century Landscape with Sunset Oil/wood, 11 x 24,5 (...) |
Hügelige Waldlandschaft mit rastendem Wanderer |
| | Mikow, H., um 1900 Öl auf Leinwand. Hügelige Waldlandschaft mit rastendem (...) |
| | H. Mikow , Hamburg, 19th century Mountaineous landscape Oil/canvas, 46 x 61 (...) |