MIKESCH Fritz
1939 - 2009
Klare Sicht |
Technik | | Acryl, Karton |
| | MIKESCH, Fritz(1939 Innsbruck - 2009) "Klare Sicht" Acryl/Karton. Unsigniert, (...) |
MIKESCH Fritz
1939 - 2009
Wall |
Technik | | Acryl |
| | Fritz MIKESCH (1939-2009) Lot No. 339 Wall, 1967 akryl, płyta pilśniowa; 78,5 (...) |
MIKESCH Fritz
1939 - 2009
Kompozycja geometryczna |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | Fritz MIKESCH (1939-2009) Lot No. 340 Kompozycja geometryczna akryl, płyta; (...) |
MIKESCH Fritz
1939 - 2009
CL 45 |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Leinwand |
| | Fritz Mikesch, 1939 Innsbruck - 2009 Berlin CL 45, 1968 Kunstharz auf (...) |
MIKESCH Fritz
1939 - 2009
Las Vegas |
| | Fritz Mikesch "Las Vegas". 1968. Öl auf textilem Bildträger. Verso auf dem (...) |