Zuschreibung | | Zugeschrieben (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol, Leinwand, Holztafel |
| | 270 Reinhard C. Michel (German, born 1910) Still Life with Tulips, Lilies, and (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Reinhard Michel (French b. 1910), pair of oil on panel floral still lifes, (...) |
| | BLUMENSTILLLEBEN Artist: REINHARD MICHEL 1910 - ? Öl auf Holzplatte 33 x 23,5 (...) |
Technik | | Ol, Holz |
| | MICHEL, Reinhard (*1910), "Blumenstilleben", Öl/Holz, 60,5 x 50,5, unten (...) |
Technik | | Ol, Holz |
| | Description: MICHEL, Reinhard (*1910), 'Blumenstilleben', Öl/Holz, 60, 5 x 50, (...) |