Jeanne Micas

(1852 -  1865 )
MICAS Jeanne Hares With Leverets

Lawrences
20.01.2012
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Jeanne Micas auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Jeanne Micas Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
3

Einige Werke von Jeanne Micas

Herausgesucht aus 3 Werken im Arcadja-Katalog
Jeanne Micas - Fasan Mit Hennen

Original 1862
Schätzung:

Postennummer: 2062
Micas Jeanne Sarah
Französische Schule 19. Jh.
"Fasan mit Hennen". Oel auf Holz. Signiert, datiert 1862. Künstlerwidmung. Gerahmt. Bildmasse 15 cm × 22 cm
Jeanne Micas - Hares With Leverets

Original 1859
Schätzung:

Postennummer: 1628