Luigi Mezzomo

MEZZOMO Luigi Neve In Valbellana

Johann Sebok
18.07.2009
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Luigi Mezzomo auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Luigi Mezzomo Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Luigi Mezzomo

Herausgesucht aus 2 Werken im Arcadja-Katalog
Luigi Mezzomo - Neve In Valbellana

Schätzung:

Postennummer: 1839
Los-Nr. 1839

Mezzomo, Luigi:

"Neve in Valbellana". Öl/Platte,
rechts unten signiert und datiert (19)97, ca. 48 x 68cm, Rahmen
(ca. 68 x 88cm).

Schätzung:

Postennummer: 1824
Los-Nr.

1824

Mezzomo,

Luigi: "Neve in Valbellana".

Öl/Platte,

rechts unten signiert und datiert
(19)97,

ca.

48 x 68cm,

Rahmen (ca.

68 x 88cm).