Dagmar Mezricky

(1944 )
MEZRICKY Dagmar An Der Morgen

Anderson & Garland
15.08.2017
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Dagmar Mezricky auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Dagmar Mezricky Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
9

Einige Werke von Dagmar Mezricky

Herausgesucht aus 9 Werken im Arcadja-Katalog
Dagmar Mezricky - Komm Zurück Mit Eva

Original 1988
Schätzung:

Postennummer: 267
Dagmar Mezricky * (Jungbunzlau 1944 geb.) Komm zurück mit Eva, signiert und datiert unten rechts: 1988, Auflagenr. 29/180, Lithografie, ca. 63 x 85 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Specialist: Gerhard Gafko
Dagmar Mezricky - An Der Morgen

Schätzung:

Postennummer: 16
Dagmar Mezricky - "aurora"

Dagmar Mezricky - "aurora"

Schätzung:

Postennummer: 84
Dagmar Mezricky*
Jungbunzlau 1944 geb. "Aurora", Lithographie in Farbe, ca. 75 x 55 cm, signiert, datiert 84, mit E/A bezeichnet, verglast, gerahmt
Dagmar Mezricky - Bez Názvu

Dagmar Mezricky - Bez Názvu

Original 1987
Schätzung:

Postennummer: 65