Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Meyer, Emmy. 1866 Hannover - 1940 Worpswede. Worpsweder Landschaft. 1931. (...) |
| | Emmy Meyer 1855, View of Bolzano, oil on canvas, signed bottom right and dated (...) |
| | Emmy Meyer. 1866 Hannover - 1940 Worpswede - Sommerlandschaft - Öl/Lwd. 45,5 x (...) |
| | MEYER, Emmy (1866-1940), "Bauernkate bei Worpswede", Öl/Malkarton, 50 x 73, (...) |
Felderlandschaft mit Heuschobern |
| | Description: Emmy Meyer. 1866 Hannover - 1940 Worpswede - Felderlandschaft mit (...) |